Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Marcelo Viana ()
Marcelo Viana
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
1ª legislatura - 01/01/1951 a 31/12/1954

01/01/1953 a 31/12/1953 - Presidente da Mesa Diretora