Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Alípio Maciel de Oliveira ()
Alípio Maciel de Oliveira
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
2ª legislatura - 01/01/1955 a 31/12/1958
3ª legislatura - 01/01/1959 a 31/12/1962

01/01/1955 a 31/12/1955 - Presidente da Mesa Diretora
01/01/1962 a 31/12/1962 - Presidente da Mesa Diretora