Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Antônio Camilo de Araújo ()
Antônio Camilo de Araújo
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
2ª legislatura - 01/01/1955 a 31/12/1958
5ª legislatura - 01/01/1967 a 31/12/1970

01/01/1956 a 31/12/1956 - Presidente da Mesa Diretora
01/01/1967 a 31/12/1967 - Presidente da Mesa Diretora
01/01/1969 a 31/12/1969 - Presidente da Mesa Diretora