Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Meireles Vicente de Avelar ()
Meireles Vicente de Avelar
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
4ª legislatura - 01/01/1963 a 31/12/1966

01/01/1964 a 31/12/1965 - Presidente da Mesa Diretora