Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Armando Cabral de Aquino ()
Armando Cabral de Aquino
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
5ª legislatura - 01/01/1967 a 31/12/1970

01/01/1968 a 31/12/1968 - Presidente da Mesa Diretora