Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Geraldo Augusto ()
Geraldo Augusto
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
7ª legislatura - 01/01/1974 a 31/12/1976

01/01/1975 a 31/12/1975 - Presidente da Mesa Diretora