Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Leone Maciel Fonseca ()
Leone Maciel Fonseca
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
8ª legislatura - 01/01/1977 a 31/12/1979
9ª legislatura - 01/01/1980 a 31/12/1982
10ª legislatura - 01/01/1983 a 31/12/1985
11ª legislatura - 01/01/1986 a 31/12/1988
12ª legislatura - 01/01/1989 a 31/12/1992
15ª legislatura - 01/01/2001 a 31/12/2004

01/01/1978 a 31/12/1978 - Presidente da Mesa Diretora
01/01/1981 a 31/12/1984 - Presidente da Mesa Diretora
01/01/1987 a 31/12/1990 - Presidente da Mesa Diretora
01/01/2004 a 31/12/2004 - Presidente da Mesa Diretora