Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Paulo Sérgio Maciel de Oliveira ()
Paulo Sérgio Maciel de Oliveira
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
13ª legislatura - 01/01/1993 a 31/12/1996
15ª legislatura - 01/01/2001 a 31/12/2004

01/01/1993 a 31/12/1994 - Presidente da Mesa Diretora
01/01/2001 a 31/12/2003 - Presidente da Mesa Diretora