Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Antônio Rogério Teixeira ()
Antônio Rogério Teixeira
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
16ª legislatura - 01/01/2005 a 31/12/2008
17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012

01/01/2011 a 31/12/2012 - Presidente da Mesa Diretora