Portal de transparência da Câmara Municipal de Sete Lagoas | Euro de Andrade Lanza ()
Euro de Andrade Lanza
Cargo:
Vereador Presidente
E-Mail:
Legislatura(s):
17ª legislatura - 01/01/2009 a 31/12/2012

01/04/2010 a 30/04/2010 - Presidente da Mesa Diretora
01/01/2017 a 31/12/2018 - Vice-presidente da Legislação e Justiça
01/01/2017 a 31/12/2018 - 2º Secretario da Mesa Diretora